О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту (3/17/2015 - 3/22/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/19/2015
Жюри
Техделегат
Чо Йонг-джао (KOR)
Главный судья
Мамонов Михаил (RUS)
Рефери
Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11256/01/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
8
1 трасса
2 трасса
Время старта:
08:00
Количество ворот:
47 (44)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Время старта:
10:45
Количество ворот:
47 (44)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
ЗАМПА АДАМ
Трихичев Павел Сергеевич
Андриенко Александр Александрович
Участники - Слалом - гигант 3/19/2015 Номер соревнования (Codex): 1370 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
4
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
Санкт-Петербург
1:03.77
1:06.34
2:10.11
0.00
2
7
ЗАМПА АДАМ
1990
SVK
Словакия
1:04.76
1:06.02
2:10.78
5.05
3
6
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
Калужская область
1:04.79
1:06.41
2:11.20
8.21
4
3
Ульянов Дмитрий Сергеевич
12.01.1983
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
1:05.25
1:06.74
2:11.99
14.16
5
69
ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР
1983
по назначению
1:05.41
1:06.76
2:12.17
15.52
6
13
РАЙХ-ПОГЛАДИЧ АНДРАЦ
1993
SLO
Словения
1:04.92
1:07.28
2:12.20
15.74
7
11
Стуков Максим Дмитриевич
29.04.1994
МС
СВР
Свердловская область
1:05.30
1:07.35
2:12.65
19.13
8
1
ЗАМПА АНДРЕАС
1993
SVK
Словакия
1:05.59
1:07.28
2:12.87
20.79
9
10
Андреевский Алексей Сергеевич
18.05.1992
МС
ЛЕН
Ленинградская область
1:06.04
1:07.24
2:13.28
23.88
10
8
Шарий Валентин Валентинович
09.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:04.67
1:08.82
2:13.49
25.46
1
2
3
4
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
56
Масленников Иван Игоревич
05.03.1997
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
19
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
28
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Дисквалификация
54
Шестаков Кирилл Михайлович
07.08.1997
КМС
КРЯ
Красноярский край
Дисквалификация
55
Никитин Павел Алексеевич
29.07.1993
КМС
МГД
Магаданская область
Дисквалификация
64
Козлов Лавр Игоревич
23.10.1998
МС
МСК
Москва
Дисквалификация
68
Щекотов Данил Владимирович
24.08.1998
КМС
МРМ
Мурманская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
22
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
Москва
Не финишировал
15
Колготин Павел Геннадьевич
25.03.1994
МС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
24
Васильев Александр Александрович
15.07.1989
МС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
26
Тулупов Евгений Александрович
30.11.1995
МС
Не финишировал
27
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
33
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
Москва
Не финишировал
36
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
37
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
38
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
39
Полторацкий Дмитрий Александрович
28.07.1994
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
41
ОВЧИННИКОВ НИКОЛАЙ
1997
СВР
Не финишировал
42
Большаков Андрей Евгеньевич
01.10.1998
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
43
Каленкин Александр Алексеевич
23.07.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
44
Майоров Алексей Алексеевич
05.09.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
47
КОСТРОВ АЛЕКСАНДР
1994
KAZ
Казахстан
Не финишировал
51
НОВИКОВ ИВАН
1997
СПБ
Не финишировал
52
Тищенко Сергей Сергеевич
20.06.1992
КМС
МГД
Башкортостан республика
Не финишировал
57
Силин Даниил Александрович
03.02.1997
КМС
ЛЕН
Санкт-Петербург
Не финишировал
59
Селин Александр Евгеньевич
07.01.1998
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
63
Фалалеев Игорь Алексеевич
28.12.1995
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
66
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
67
Скороходов Егор Андреевич
14.01.1997
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
31
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
КРАЙНЕЦ ЖАН
1992
SLO
Словения
Не финишировал
14
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МСК
Московская область, Алтайский край
Не финишировал
23
Ушаков Андрей Анатольевич
08.11.1995
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
29
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
35
Шалаев Андрей Александрович
30.04.1996
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал